SumaiL: кажется, люди переоценивают языковой барьер, я легко влился в состав Team Aster

Профессиональный игрок Team Aster Саид Самаил SumaiL Хассан в рамках интервью рассказал о своём переходе в команду из Nigma Galaxy.

Киберспортсмен отметил, что трансфер мог состояться ещё в 2020 году до The International 10. Тогда игрок выступал за Team Liquid в качестве стендина.

Вёл переговоры о возможном переходе в Team Aster ещё во время пандемии COVID-19 перед The International 10. Тогда я сыграл за Team Liquid в качестве стендина. После этого ко мне обратилась OG. Так что трансфер в Team Aster не состоялся. Однако разговоры действительно были ещё пару лет назад. Когда я выступал за Team Aster как стендин, всё неожиданно прошло очень хорошо. Конечно, я не думал, что у нас будут какие-либо проблемы. Мне кажется, люди переоценивают языковой барьер. Я легко влился в коллектив, и мы решили продолжить играть в таком составе.

Саид Самаил SumaiL Хассан

8 мая стало известно, что игрок SumaiL продолжит выступать с Team Aster. Киберспортсмен будет играть в команде до окончания The International 2023. Позже появились слухи о том, что SumaiL может задержаться в Team Aster до TI 2024.

5 мая Team Liquid разгромила Team Aster с заменой в рамках нижней сетки плей-офф ESL One Berlin Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 по картам в пользу европейского коллектива.

Team Aster покинула мейджор, заняв 7-8 место и заработав 12 500 долларов и 200 DPC-очков.

ESL One Berlin Major 2023 проходил в Берлине, Германия, с 26 апреля по 7 мая. 18 команд со всего мира сражались за 500 тысяч долларов призовых и 2,7 тысяч DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

/
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!