Nix: считаю, Pure очень перспективен, он играет нонстоп в матчмейкинг

Стример Александр Nix Левин в рамках Twitch-трансляции оценил индивидуальную форму Ивана Pure Москаленко из BetBoom Team на про-сцене.

Контент-мейкер отметил, что команда плохо выступила с Романом Resolut1on Фоминком на ESL One Berlin Major 2023 из-за плохой синергии:

Вопрос в том, как люди стакаются между собой. Считаю, Pure очень перспективен. Молодой игрок, который без остановки играет матчмейкинг. У него и на керри в Entity Gaming прослеживался плейстайл, похожий на тройку. Например, на Doom. Он может переучиться. BetBoom Team c Resolut1on вообще синергию не поймала. По ощущениям, если по мейджору смотреть. И не понятно, сам Resolut1on как личность в команду dead inside впишется? Он может подвыпасть. Ну, то есть, нет общих тем для разговора. Любой досуг и долгий буткемп очень тяжело будут идти, в таком духе. Поэтому, конечно, лучше Pure в этом плане.

Александр Nix Левин

Напомним, BetBoom Team не смогла выйти из группы ESL One Berlin Major 2023. Команда завершила выступление на 13-14 месте и не заработала призовых с DPC-очками.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!