Сценарист DOTA: Dragon’s Blood раскрыл детали сюжета второго сезона

Один из сценаристов аниме DOTA: Dragon’s Blood Эшли Миллер поделился подробностями сюжета второго сезона проекта. В своем Twitter он сообщил, что богиня Селемине вернется в сериал, где осознает, как существовать без суперсил.

Как пали сильнейшие. Во втором сезоне Селемине узнает, что значит быть богом без силы. Она вынуждена мириться со смертью Филомены, как одиночество и горе изменят её? Аликс Уилтон Риган [актриса озвучивания] находит новую уязвимость в борьбе Селемины.

Эшли Миллер

В свою очередь, Фимрин, что хотела вернуть семью, попытается остановить насилие, которое начала, и станет той, кем ей суждено было стать.

У неё были самые лучшие намерения: вернуть семью на родину и возродить их богиню. Но путешествие закончилось кровью и безумием. Фимрин, озвученная Фреей Тингли, намеревается остановить насилие, которое она начала, и стать той, кем ей суждено было стать.

Эшли Миллер

Напомним, что второй сезон DOTA: Dragon’s Blood станет полностью доступен на Netflix 18 января. Ранее сериал должен был выйти 6 января, однако незадолго до выхода известный инсайдер Викрам Редди сообщил, что сериал будет перенесен на 12 дней.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!