Стример обозвал Серхио Рамоса и получил бан на Twitch

Канал стримера и владельца киберспортивного клуба Izako Boars Петра izak Сковырски был заблокирован модерацией Twitch за оскорбление защитника клуба Пари Сен-Жермен и сборной Испании Серхио Рамоса.

Произошёл случай из-за игры в FIFA 23. На эмоциях izak оскорбил Рамоса на польском языке. Но, несмотря на извинения в социальных сетях, Сковырски получил бан от Twitch. Тем не менее блокировка продлится не неделю, а всего три дня. Срок был уменьшен из-за поданной петиции.

Новые правила поведения на Twitch вступили в силу 22 января 2021 года. Искать списки запрещённых слов на платформе не обязательно. Важно понять принципы правил и не нарушать их. В сети можно найти множество слов, которые вроде как запретила платформа. На деле никакого списка Twitch официально не предоставил. Опираясь на правила, можно сделать вывод, что и мат можно употреблять на платформе, но нельзя оскорблять других.

Правила поведения на платформе Twitch вступили в силу 22 января 2021 года. При этом искать списки запрещённых слов не обязательно, ибо мат разрешён, а оскорбления других, в том числе меньшинств и наций — нет. 

Напомним, что FIFA 23 вышла 30 сентября и получила смешанные отзывы от игроков. Критики, в общем, тепло приняли футсим. Крупный патч для игры выйдет в конце октября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!