StrangeR: то, что могли частично сделать CIS Rejects, сделала Nemiga

Менеджер ростера Gambit Esports Александр StrangeR Соломонов в своём Telegram-канале прокомментировал и оценил изменения в ростере Nemiga Gaming.

То, что могли частично сделать CIS Rejects, сделала Nemiga и это, по моему мнению, хороший выбор. К своему лидеру Kiritych добавили основу KA4KANARSKIE CYXARIKI и скрепили все это so bad’ом на капитанском слоте. В этой команде все выглядит сбалансированно, пока что мне непонятно только, почему предыдущие команды so bad’a не взлетали с ним, но каждому игроку своя команда.

Александр StrangeR Соломонов

Илья Kiritych Ульянов остался единственным из прошлого состава Nemiga Gaming, тренер Роман RoMaLL1Ka Цырин покинул свой пост для работы с Zorka Gaming. К Kiritych же присоединились игрок из бывшего ростера Team Spirit Виталий so bad Ошманкевич, Станислав Malr1ne Поторак из Creepwave, а также Иван Vazya Герман и Кирилл Hellscream Лагутик из KA4KANARSKIE CYXARIKI. Обновлённая команда прошла в закрытые квалификации ко второму дивизиону DPC 2021/2022: Season 3 для Восточной Европы.

Открытые отборочные во второй дивизион DPC 2021/22: Season 3 для СНГ проходят с 30 по 31 мая. Две лучшие команды выйдут в закрытую квалификацию. Сама лига состоится с 6 июня по 17 июля.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!