StrangeR: основной сложностью для Team Empire был выбор мидера

Спортивный директор организации Team Empire Александр StrangeR Соломонов объяснил, почему организация перевела Александра gwynbleidd Абакумова в запас, а также рассказал, какие были варианты при выборе мидера в состав по Dota 2.

«Основной сложностью для нас в конце первого сезона была позиция мидера. Gwynbleidd отлично стартанул, после чего наступил период стагнации – мы не видели прогресса в течение пары месяцев. После окончания сезона я сообщил Gwynbleidd о переводе в запас, а также озвучил то, что ему необходимо сделать, чтобы вернуться в основу.

В моем расширенном списке мидеров было семь игроков, как известных, так и новичков, за которыми я наблюдаю уже некоторое время. Я предлагал Lightless попробовать вернуться на мид, но он в очередной раз подтвердил, что рассматривает только позицию керри.

Depressed kid я знал ранее, смотрел его пабы, мы были знакомы. Его опыт выступления за предыдущую команду был не самым лучшим, но я видел в нём потенциал и предложил команде этого игрока на тест.

Также в моем списке был Ergon, с которым у нас ранее была договоренность о тестовых играх, я с ним не работал, и было интересно посмотреть. В день назначенной тренировки он написал, что нет смысла играть, он выбрал предложение другой команды», – рассказал StrangeR.

Empire выступает в нижнем дивизионе DPC 2021 Season 2 для СНГ. В первом туре коллектив победил Fantastic Five со счётом 2:0.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!