Stormstormer: думаю, что у Entity есть шансы попасть на TI

Игрок второй позиции ростера Entity по Dota 2 Даниэль Stormstormer Шоетзау в рамках интервью для студии DreamLeague оценил шансы на участие его команды на The International 2022.

Думаю, у Entity есть шансы попасть на TI. Мы не показали свою лучшую игру в противостояниях с другими командами, поскольку не были на буткемпе. Планируем организовать его к предстоящему сезону DPC. Ведь прямо сейчас выглядим слабее своих оппонентом. Но если быть реалистом, то команды, которые пройдут на TI, лучше, чем мы. Однако мы продолжим делать всё, чтобы попасть на турнир.

Даниэль Stormstormer Шоетзау

После победы над Brame в переигровках Entity удалось сохранить прописку в первом дивизионе европейской DPC лиги. Поэтому в следующем сезоне коллектив Даниэля Stormstormer Шоетзау сможет вновь попробовать пройти на мейджор и заработать DPC-очки для участия на The International 2022.

Ранее китайские фанаты Dota 2 обратили внимание на использование специальной компьютерной программы некоторыми профессиональными киберспортсменами в одиночном матчмейкинге. Благодаря эксплойту, игроки попадают в одну команду со своими друзьями.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!