STORM: NAVI стоило бы принять участие в Dota 2 Champions League Season 6

Украинский комментатор студии Maincast Алексей STORM Туманов список участников анонсированного сегодня турнира серии D2CL — Dota 2 Champions League Season 6. Он считает, что Natus Vincere стоило бы чаще принимать в различных турнирах для игровой практики, ведь пример Team Spirit показал, что это работает. Своими мыслями он поделился в своем Telegram-канале.

Кстати, молодцы CIS Rejects, что участвуют на вроде как «рофлотурике» [Dota 2 Champions League Season 6]. Пример Team Spirit показал, что чем больше игровой практики — тем лучше результат. Они были регулярными участниками всяких турниров серии Pinnacle Cup и D2CL, и вот во что это выросло. Условным Нави стоило бы брать пример, а то команда вместе с августа, а такое ощущение, что сели впервые играть.

Алексей STORM Туманов

Ранее NAVI всухую уступила PuckChamp в своем дебютном матче верхнего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ.

Dota 2 Champions League Season 6 пройдет в онлайне с 6 по 11 декабря. 13 коллективов разыграют призовой фонд в размере 50 тысяч долларов. Девять команд примут участие в групповом этапе. Четыре команды получат приглашения в плей-офф турнира. Последние два инвайта в плей-офф стадию Dota 2 Champions League Season 6 будут анонсированы позднее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!