В Dota 2 были добавлены бронзовые командные наборы

2 декабря Valve добавила в клиент Dota 2 бронзовые командные наборы поддержки на DPC. Цена бандлов отличается от прошлогодних — вместо 152 рублей фанат заплатит 100 рублей. Серебряные и золотые командные наборы появятся позже. Информация об этом появилась в социальных сетях. 

Поддержите ваши любимые команды из Dota Pro Circuit! Уже доступны бронзовые бандлы клуба поддержки и карточки фэнтези-лиги у команд, которые прислали нам контент. Скоро появятся серебряные и золотые уровни подписки.

Dota 2

В игру были добавлены командные наборы не для всех коллективов. Например, в списке коллективов отсутствуют CIS Rejects, PSG.LGD, Xtreme Gaming и другие.


Клубы поддержки команд появились в Dota 2 в мае 2020 года. Фанаты получили способ поддержать любимые коллективы, покупая значки, граффити и реплики колеса чата. Цена наборов тогда составила 152 рублей, 767 рублей и 1537 рублей за бронзовый, серебряный и золотой уровни соответственно. Во время TI10 в бандлы добавили коллекционные карточки игроков. Половину выручки от продаж наборов получают организации.

Бронзовый набор Team Spirit
Бронзовый набор Team Spirit
Бронзовый набор Virtus.pro
Бронзовый набор Virtus.pro
Бронзовый набор Natus Vincere
Бронзовый набор Natus Vincere
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!