Stewie2k: приход FalleN в Liquid позволил мне сосредоточиться на своей игре

Игрок команды Team Liquid Джейк Stewie2k Йип рассказал, что изменилось в коллективе с приходом Габриэля FalleN Толедо. 

По словам киберспортсмена, ему стало намного комфортнее играть после того, как Fallen взял на себя обязанности капитана команды:

FalleN всегда был тиммейтом, с которым мне нравилось играть. Во времена SK он многому меня научил: как действовать в разных стилях, как играть умно, как играть на команду. Все это я принес с собой в Liquid, а последующий переход FalleN позволил мне расслабиться. Сейчас он руководит командой в большинстве случаев. Пришлось потратить время на адаптацию, и сейчас мне кажется, что уже Габриэль учится у нас.

Джейк Stewie2k Йип

Йип также сообщил, что иногда он координирует действия Liquid:

Я иногда беру на себя роль лидера в середине раундов, потому что со временем перестал бояться высказывать свою точку зрения. Если я вижу что-то и считаю это неправильным, то обязательно скажу. Приход FalleN позволил мне отойти от роли капитана и сосредоточиться на своей игре. Теперь не нужно думать о том, что подумает и сделает соперник в разных ситуациях.

Джейк Stewie2k Йип

Ранее Evil Geniuses и Bad News Bears вылетели из RMR-турнира для Северной Америки.

Team Liquid уже гарантировала себе место в плей-офф cs_summit 8. 25 мая в 03:30 по московскому времени команда Stewie2k сразится с EXTREMUM за посев в верхней сетке заключительного этапа турнира.

Чемпионат cs_summit 8 проходит с 20 по 30 мая в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!