Стенд-ин Tundra Esports: я даже не сыграл ни одного скрима за 6 месяцев

Профессиональный игрок и стенд-ин Tundra Esports на DreamLeague Season 19 Адам Aramis Мороз в рамках послематчевого интервью рассказал о приглашении на чемпионат.

Киберспортсмен отметил, что несмотря на длительный перерыв от профессиональной сцены решил рискнуть и поучаствовать на турнире.

Да, всё это было очень быстро. 33 попросил меня сыграть за 4 часа до начала матча, а я этого вообще не ожидал. Я даже не сыграл ни одного скрима за 6 месяцев. Это немного нервирует. Я просто пытался довериться своим инстинктам и верить в то, что всё получится.

Адам Aramis Мороз

11 апреля организация Tundra Esports объявила об изменениях в ростере по Dota 2. Анонс состоялся в социальных сетях. Место Saksa в команде временно занял Адам Aramis Мороз.

DreamLeague Season 19 проходит с 9 по 23 апреля в онлайне. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов, а также путёвку на Riyadh Masters 2023.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

META
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!