S4: если Alliance пройдёт в первый дивизион – будет круто

Профессиональный игрок состава Alliance по Dota 2 Густав s4 Магнуссон в рамках послематчевого интервью на DreamLeague Season 19 рассказал про взаимодействие в команде, а также поделился планами коллектива.

В большинстве случаев игру на себя берёт тот тиммейт, который чувствует, что силён в данную секунду. Если мы пройдём в первый дивизион – будет круто, если нет – постараемся в следующем туре.

 Густав s4 Магнуссон 

Напомним, 14 апреля менеджер состава Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бэйли раскрыл дату возможного выхода патча 7.33 для Dota 2. Обновление Valve планируют выпустить за 6 дней до ESL One Berlin Major 2023.

Ранее Alliance разгромила IVY в рамках второго дивизиона DPC 2023: Season 2 для Западной Европы. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу коллектива из Швеции.

Второй дивизион DPC 2023: Season 2 для Западной Европы проходит с 5 по 25 апреля в онлайне. Восемь команд разыгрывают 75 тысяч долларов и два слота в первом дивизионе.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!