Stanislaw ушёл из состава Evil Geniuses по CS:GO

Канадский профессиональный игрок в CS:GO Питер stanislaw Яргуз завершил сотрудничество с организацией Evil Geniuses. Анонс состоялся в социальных сетях клуба.

Представители EG поблагодарили stanislaw за совместную работу. Сам Яргуз заявил, что продолжит выступать на про-сцене CS:GO.

Это [время в EG] было весело. Было приятно помогать развиваться подрастающему поколению. Удачи ребятам! Что касается того, что будет дальше, ничего не изменилось. Я голоден до соревнований. Я показал, что всё ещё могу лидировать, так что обращайтесь ко мне.

Питер stanislaw Яргуз

Stanislaw ушёл из состава Evil Geniuses по CS:GO
Stanislaw ушёл из состава Evil Geniuses по CS:GO

С августа 2022 года Яргуз представлял Evil Geniuses Black — молодежный ростер EG. Его место в команде занял Джадан HexT Постма, который до этого выступал за основной состав организации.

Состав EG Black по CS:GO:

  • Колби Walco Уолш;
  • Уилл RUSH Вирзба;
  • Джордж jeorgesnorts Эндикотт;
  • Пэйтин Junior Джонсон;
  • Джадан HexT Постма;
  • Томми Axed Райан (тренер).

С августа 2022 года stanislaw выступал за Evil Geniuses Black, молодёжный ростер EG. На его место в команду пришёл Джадан HexT Постма, который до этого представлял тег основного состава клуба.

Ранее EG объявила о подписании Исмаила refrezh Али в основной ростер по CS:GO.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!