Стал известен список участников FONBET MEDIA ELEAGUE

Турнирный организатор объявил список участников FONBET MEDIA ELEAGUE по CS:GO.

Шесть команд из медийных игроков и стримеров разыграют призовой фонд в размере 1,5 миллиона рублей с 11 по 12 марта в Москве на кибер-арене Colizeum. Ростеры будут объявлены на жеребьёвке 2 марта в лайв-формате на Twitch-канале FONBET MEDIA ELEAGUE в 20:00 по московскому времени.

Медийные участники турнира — игроки команды 2DROTS Карен, Мбаппе и Белка и блогеры Денис Качин, Корней и Копыч из Hockey Brothers. Компанию им составят стримеры с Twitch. Среди них m4gaaaa, ant1ka, murzofix, foster, mou, malik_cs, megarush, 1mperator и almazer5.

Трансляция чемпионата будет вестись на Twitch. Ведущие турнира – Герман Громов и Карен Адамян. Они подробно разберут все матчи в студии аналитики Фонбет вместе с Владимиром EZH1K Георгиевским, Яном DedOk Кордияком, Евгением sleepsomewhile Слипчиком, Алексеем ub1que Поливановым, Сергеем Smile Ревиным, Вовой Wayns Ивашковецким и Милой Алиевой.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!