SsaSpartan: есть кто-то уйдёт из команды, то Brame прекратит своё существование

Капитан ростера Brame по Dota 2 Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос в подкасте Position Six поделился планами команды на текущий сезон. Киберспортсмен надеется, что ростер не распадётся после результатов второго сезона европейской DPC лиги.

Я надеюсь, что никто не уйдёт, даже если получит крупное предложение. Мы не будем играть как четыре грека плюс один. Для греческого стака нужно пять человек. Потому если кто-то уйдёт, то Brame просто прекратит своё существование. Мы также не будем собираться на буткемп, если упадём во второй дивизион. Сыграем из домов, но сохраним состав.

Гиоргос SsaSpartan Гианнокопулос

Brame находится в зоне вылета из первого дивизиона европейской DPC лиги. Греческий коллектив выиграл только две карты из шести. В завершающей встрече группового этапа Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы Brame встретится с Tundra Esports.

Напомним, ранее бывший профессиональный игрок в Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался касательно игровой формы Nigma Galaxy и кика Игоря iLTW Филатова из команды.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 2 для Европы проходит с 15 марта по 20 апреля. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и четыре путёвки на весенний мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!