SQreen планирует вернуться на про-сцену в Dota 2 – киберспортсмен уже нашёл игроков

Профессиональный игрок в Dota 2 Халед sQreen Эль-Хаббаш в личном Telegram-канале рассказал о том, что планирует вернуться на профессиональную сцену. Аналитик отметил, что находится в поиске организации.

Отметим, что киберспортсмен уже подобрал примерных игроков для своей новой команды. Халед призвал организации довериться ему в данном вопросе.

Есть большое желание ворваться в профессиональную Dota 2, собрав проверенных игроков. и я сейчас вижу супер подходящий момент для этого, но нет важного фактора — организации. Так что официально: ищу организацию, которая даст собрать мне состав, чтоб я взял и разгромил всех, кто будет на моем пути, в частности, на новой серии турниров от ESL с призовым 17 миллионов долларов и, конечно же, DPC и TI. Подобранные игроки у меня есть — вопрос только контрактов и финансов.

Халед sQreen Эль-Хаббаш

SQreen – киберспортсмен, начавший свою профессиональную карьеру в 2012 году. За всё время игрок заработал более шести тысяч долларов призовыми, а также выступал за такие коллективы, как Moscow Five, Duza Gaming, Vega Squadro.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!