Спортивный директор HellRaisers: жаль, что турнирных операторов не банят за рассаду 322

Спортивный директор HellRaisers Мария inverno Гунина в личном Telegram-канале высказалась касательно волны банов от Valve. Девушка отметила, что турнирный оператор тоже должен понести наказание.

Я, кстати, вроде осуждаю VP, но не очень сильно. Потому что я сама не сильно прошарена в этой теме, с молодыми работаю год считайте. И все вот эти перипетии тир-2 сцены знаю не очень хорошо. Но старшие коллеги-то, ну е-мое… Жаль турнирных операторов не банят за рассаду 322 на балконе. И еще бы люстрацию менеджмента проводить, чтобы причастные к матчфиксингу управленцы не могли работать на других ТО. Даже тайно.

Мария inverno Гунина

Напомним, ранее американская компания Valve отстранила профессионального игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Камиль Koma' Биктимиров, а также многих другие игроков. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip, потенциально мог устраивать 322 матчи в первом дивизионе DPC для Северной Америки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!