Koma' публично извинился за мультиаккаунт в матчах по Dota 2

Профессиональный игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Камиль Koma' Биктимиров в личной группе VK признался в мультиакке. Киберспортсмен отметил, что жалеет о содеянном, однако просит Valve уменьшить срок.

Сегодня я получил самый большой урок в моей жизни. Я ошибся, послушал уговоры других людей, поверил им и сыграл официальный матч с другого аккаунта, рассчитывая получить призовые с турнира. Я полностью признаю свою вину, прошу прощения у всего комьюнити и особенно у болельщиков VP. Я понимаю, насколько подвел свой клуб, но ничего уже не могу сделать. Я очень хотел быть игроком Virtus.pro, поэтому скрыл факт моего проступка при тестах в команду, надеясь, что об этом никто не узнает.  Я согласен, что должен понести наказание за свою ошибку, но буду просить Valve о сокращении срока бана. Хочу верить в лучшее, но приму любой выбор Valve. Еще раз прошу прощения у всех, а молодых игроков призываю думать своей головой и не руинить свое будущее. Надеюсь, еще увидимся.

  Камиль Koma' Биктимиров  

Напомним, ранее американская компания Valve отстранила профессионального игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Камиль Koma' Биктимиров, а также многих другие игроков. Общее число забаненных киберспортсменов составило один десяток. 

Стоит отметить, что Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил о том, что Бауыржан Adam Бисембаев, ранее игравший под ником lilskrip, потенциально мог устраивать 322 матчи в первом дивизионе DPC для Северной Америки.

Заметим, что это уже вторая скандальная ситуация вокруг керри-игроков Virtus.pro. Ранее был конфликт вокруг Ивана Pure Москаленко, который весной нарисовал Z-символику во время матча против Mind Games.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!