Спортивный директор EZ KATKA о высказывании ArsZeeqq: по его логике, он тоже причастен к 322 и YNT является «конторкой»

Спортивный директор EZ KATKA Игорь Зверев в официальном сообществе клуба в VK прокомментировал высказывание Арсения ArsZeeqq Усова, назвавшего российскую организацию 322-конторой.

Хотел еще отметить не профессиональное высказывание от моего коллеги и вроде бы уже взрослого, понимающего человека в индустрии Арсения ArsZeeqq, его цитата: «Lukas: Дима пришел из всем известной 322-конторки под названием EZ KATKA(оттуда, откуда еще и Lefitan, упомянутый в видео)». Я не совсем понимаю, на основании чего человек сделал выводы об организации EZ KATKA и позволяет высказываться таким образом в СМИ.

Игорь Зверев

Зверев отметил, что если выводы ArsZeeqq сделаны на основании деятельности Lefitan, то Yet Another Team тоже является «конторкой», так как там играл Lukas.

Если выводы Арсений сделал на основании того, что Lefitan и Lukas ранее играли в EZ KATKA, а теперь к ним есть какие-то подозрения и претензии. То тот же Lukas играл у ArsZeeqq в команде (так что теперь ты тоже причастен к 322 и YNT это конторка) в которую именно ты позвал Lukasa. Только момент в том, что я этого игрока бесплатно нашел, а вы еще нам за него денег заплатили, наверное, в двойне обидно? Такая же история и с Lefitan. Мы его продали в Hydra. Если бы наша организация кормилась с 322, разве бы мы стали избавляться от таких кормильцев, продавая (за небольшие деньги), которые можно заработать несколькими ставочками (по описанию сумм Морфом).

Игорь Зверев

5 апреля блогер Morf в новом ролике на своём YouTube-канале разоблачил несколько договорных матчей, а также назвал игроков, которые вплетены в мошенническую схему Монетина.

Ранее об обвинениях в 322 от Morf высказался стример и бывший про-игрок Ярослав NS Кузнецов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!