Spirit попала в одну группу с 9 Pandas и Gladiators на Riyadh Masters 2023

Организаторы Riyadh Masters 2023 по Dota 2 представили жеребьёвку команд на групповой этап чемпионата. 16 участников разделили на две группы по восемь составов в каждой.

В группу A вошли 9 Pandas, Evil Geniuses, Gaimin Gladiators, OG, PSG.LGD, Quest Esports, Team Spirit и Xtreme Gaming. В свою очередь, в группе B сыграют BetBoom Team, Shopify Rebellion, Talon Esports, Team Aster, Team Liquid, Team Secret, TSM и Tundra Esports.

Четыре лучших коллектива из каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф. Составы, занявшие 5-6 места, сыграют в нижней сетке плей-офф. Остальные команды покинут чемпионат.

Группы Riyadh Masters 2023
Группы Riyadh Masters 2023

Напомним, что Gladiators, BetBoom Team, PSG.LGD, EG, Tundra, Shopify Rebellion, Team Spirit и Talon получили прямые приглашения в групповой этап чемпионата, а 9 Pandas, Team Secret, OG, TSM, Liquid, Aster, Quest и Xtreme стали победителями Play-In и Decider стадий.

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражаются за 15 миллионов долларов призовых. Пять миллионов долларов получит победитель.

Ранее из чемпионата вылетели Virtus.pro, beastcoast, Entity Gaming и Execration.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!