No[o]ne покинул состав Old G по Dota 2

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко покинул состав Old G на официальном сайте регистрации команд от Valve. Официального анонса пока не было.

Сам No[o]ne ещё не комментировал свой уход. Кто заменит керри в Old G на квалификации к The International 12 (2023), пока неизвестно. Себастьян Ceb Дебс уже заявил, что «Old G мертва». Возможно, в ближайшее время в команде будут и другие изменения.

На данный момент в составе числится Топиас Topson Таавитсайнен, Себастьян Ceb Дебс, Адам Aramis Мороз и Картик Kitrak Рати.

Состав Old G по Dota 2:

  • Топиас Topson Таавитсайнен;
  • Себастьян Ceb Дебс;
  • Адам Aramis Мороз;
  • Картик Kitrak Рати.
Состав Old G по Dota 2
Состав Old G по Dota 2

Напомним, что No[o]ne присоединился к Old G в марте 2023 года. Вместе с ним команда выступила в двух сезонах региональной лиги для Западной Европы. Коллектив не смог пробиться в первый дивизион, оставшись во втором.

Old G предстоит выступить в региональной квалификации к грядущему чемпионату The International 12 (2023) для Западной Европы. Отборочные пройдут с 27 по 31 августа. 13 команд разыграют две путёвки на главный турнир года по Dota 2.

No[o]ne начал карьеру профессионального игрока в 2014 году. Он играл за такие команды, как Vega Squadron, Virtus.pro, AS Monaco Gambit и Natus Vincere. Вместе с VP Миненко стал чемпионом ESL One Hamburg 2017, ESL One Katowice 2018, The Bucharest Major 2018, ESL One Birmingham 2018, The Kuala Lumpur Major, а также занял 5-6 место на The International 2018. За свою карьеру игрок заработал более 1,6 миллиона долларов призовых.

Ранее OG подтвердила, что Ceb выступит за состав по Dota 2 на Riyadh Masters 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!