Spirit и HellRaisers выступят на DreamLeague Season 19, BetBoom не была приглашена

Стал известен полный список команд, которые выступят на DreamLeague Season 19. От Восточной Европы на чемпионате выступят Team Spirit и HellRaisers.

Представители ESL объяснили, что для подбора команд они инвестировали в обновление предыдущей рейтинговой системы.

Чтобы выбрать команды, которые мы приглашаем, мы инвестировали в обновление предыдущей системы ESL World Rankings для Dota 2 до новой и улучшенной системы ранжирования EPT. Мы будем использовать её и для следующих соревнований, чтобы гарантировать, что мы предлагаем фанатам Dota 2 только соревнования самого высокого качества.

Представители ESL

ESL
ESL

Напомним, что на DreamLeague Season 19 Китаю, Юго-Восточной Азии, Южной Америке и Восточной Европе (СНГ) досталось по два слота, в то время как Северная Америка получила три квоты. В свою очередь, от Западной Европы в турнире поучаствуют пять команд.

Серия турниров ESL Pro Tour с общим призовым фондом в 17 миллионов долларов была анонсирована 13 марта. Более подробно о чемпионатах можно узнать тут.

DreamLeague Season 19 пройдёт с 9 по 23 апреля в онлайн-формате. 16 лучших команд со всего мира сразятся за призовой фонд в размере одного миллиона долларов, а также слоты на Riyadh Masters, на котором будет разыграно 15 миллионов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!