Совладелец FISSURE: с вероятностью в 99% мы не будем освещать плей-офф TI11

Совладелец FISSURE Андрей Михеев поделился подробностями об освещении чемпионата The International 11 по Dota 2 на русском языке.

По словам Михеева, с большей долей вероятности FISSURE не будет задействована во время плей-офф главного турнира года по Dota 2:

Важно отметить, что месяц назад речь шла именно о публичном тендере от Valve. С вероятностью в 99% FISSURE не будет связана конкретно с организацией плей-офф TI11. А что касается именно закрытой части — ну, никто не знал, что такая возможность у нас будет, поэтому мы просто не распространялись на эту тему. Это закрытый тендер, а такие тендеры всегда проходят кулуарно.

Андрей Михеев

Также совладелец FISSURE высказался о комьюнити-касте Ярослава NS Кузнецова и Александра Nix Левина:

Наша идея в этом направлении — запартнериться со всеми топовыми стримерами. Был диалог с NS, но нет возможности поработать вместе. Nix заслуженно получил такие рекордные цифры на стриме.

Андрей Михеев

Напомним, что ранее стало известно о том, что FISSURE вместе с BetBoom покажет на русском языке квалификации, отбор Last Chance и групповой этап TI11.

Региональная квалификация к The International 11 для СНГ проходит с 3 по 7 сентября. В полуфинал верхней сетки вышли Outsiders (Virtus.pro), Mind Games, Natus Vincere и BetBoom Team.

The International 11 состоится с 15 по 30 октября в Сингапуре. Плей-офф будет проведён с паузой на двух разных аренах. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!