BetBoom выкупила права на трансляцию The International 11

Стало известно, кто будет освещать The International 11 на русском языке. Международный турнирный оператор FISSURE (UCC) , при поддержке букмекерской компании BetBoom проведёт трансляции матчей профессиональных команд на чемпионате. 

Несмотря на большую сумму, BetBoom смогла выкупить права на освещения крупного чемпионата по Dota 2, который пройдёт в Сингапуре.

Вся команда FISSURE вдохновлена тем фактом, что компания Valve впервые за одиннадцать “ИНТЕРНЕШЕНЛОВ” официально доверила полное освещение Group Stage и Last Chance Qualifier именно нам . Для FISSURE это второй и более знаковый турнир. Осознание ответственности и стремление сделать трансляцию такой, чтобы её было приятно смотреть каждому зрителю важный мотиватор. FISSURE - команда фанатов киберспорта и Dota 2. И мы рады поделиться этой любовью, через новый подход к комментированию и аналитике самых знаковых матчей года.

Николай Веснин, со-владелец FISSURE.

The International − самое крупное событие по Dota 2. В этом году Valve впервые продает права на освещение турнира, и мы рады, что благодаря FISSURE смогли стать партнерами русскоязычной трансляции. Для BetBoom это большая ответственность, поэтому постараемся сделать все, чтобы порадовать фанатов Dota 2!

Артем Савельев, руководитель киберспортивного направления BetBoom.

The International 11 пройдёт с 15 по 30 октября в Сингапуре. Плей-офф будет проведён с паузой на двух разных аренах. Участие в чемпионате примут 20 лучших команд мира.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!