Состав BetBoom по CS:GO дебютирует в квалификации к IEM Sydney 2023

Состав BetBoom Team по CS:GO готовится к своему первому выступлению с момента официального анонса . Команда сыграет в первой открытой квалификации к IEM Sydney 2023 Europe.

Отборочные будут проходить с 9 по 10 августа – две лучшие команды получат путёвки на закрытый квалификационный турнир, который состоится с 23 по 25 августа. Если BetBoom Team потерпит неудачу с первой попытки, то ещё не потеряет шансы отобраться на главный ивент. Вторая открытая европейская квалификация запланирована на 11-12 августа.

В отборочных выступят множество других известных команд: Falcons, BIG, Team Spirit, FURIA Esports, Virtus.pro, Aurora, 1win и другие. Всего на квалификацию в настоящее время зарегистрировано более 300 коллективов.

Состав BetBoom Team по CS:GO:

  • Горшков nafany Владислав;
  • Анашкин KaiR0N- Александр;
  • Оглоблин s1ren Павел;
  • Загодыренко zorte Александр;
  • Росляков danistzz Данил;
Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

Закрытая квалификация к IEM Sydney 2023 для Европы пройдёт с 23 по 25 августа в онлайне. Участие в отборочных примут восемь команд, включая Ninjas in Pyjamas, OG, 9INE и Apeks.

IEM Sydney 2023 состоится с 16 по 22 октября на LAN в Сиднее, Австралия. 16 команд разыграют 250 тысяч долларов призовых.

Ранее Natus Vincere, Cloud9 и Monte получили приглашения на IEM Sydney 2023.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!