Sony позволит запускать игры в любой момент прохождения

В играх от компании Sony вскоре можно будет запустить прохождение сложных эпизодов игры с любого момента. Разработчики запатентовали технологию.

Информация об этом появилась на портале Patentscope.wipo.int. Технология «поточной трансляции контента с запуском геймплея» поможет пользователям не тратить время, чтобы добраться до нужных моментов. Дело в точках сохранения. Обычно они достигают более 10 минут, однако технология Sony позволит сократить это время.

В заявке не уточнено, как компания будет хранить резервные копии сеансов каждого пользователя, будет ли тратиться на это память на компьютерах и консолях.

.

12 ноября Sony закрыла доступ к PS Store в Казахстане ввиду возможности обхода санкций Российскими игроками. Данную новость сообщил вице-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Асхат Оразбек.

Ранее студия KRAFTON представила трейлер грядущего симулятора жизни под названием inZOI. Видео доступно на YouTube-канале. Разработчики делают игру на движке Unreal Engine 5.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!