Sonic: Extra Salt — сильнейшая команда Северной Америки

Игрок команды Extra Salt по CS:GO Аран Sonic Гросбек высказался о достижениях своего коллектив. Киберспортсмен считает, что на данный момент Extra Salt является сильнейшей командой в Северной Америке.

Я думаю, что сейчас Extra Salt – это сильнейшая команда Северной Америки. В первую очередь имею в виду структуру состава, уровень командных взаимодействий и тактических наработок. Многие команды из нашего региона раньше добивались существенных результатов: Evil Geniuses занимала первое место в мировом рейтинге, а Liquid выигрывала Intel Grand Slam. Это фантастические составы, которым нужно снова найти свою игру. Мы же сейчас сильны, и вся команда верит в это. Постараемся побеждать во всех матчах, чтобы доказать это.

Аран Sonic Гросбек

Отметим, что на данный момент Extra Salt занимает 19 строчку в рейтинге лучших команда мира по версии портала HLTV.

Ранее Extra Salt разгромила Team Liquid в матче группы B и прошла в верхнюю сетку плей‑офф cs_summit 8. Соперник коллектива определится после завершения группового этапа.

Чемпионат cs_summit 8 проходит с 20 по 30 мая в онлайн-формате. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!