Somnus рассказал, какие предметы лучше всего покупать на Muerta в Dota 2

Бывший игрок составов PSG.LGD и Royal Never Give Up по Dota 2 Лу Somnus Яо поделился мнением о новом герое Muerta во время стрима. Его слова привёл пользователь CN Dota In a Nutshell в соцсетях.

Главным плюсом Muerta киберспортсмен считает высокую скорость фарма. Он отметил, что персонаж является не таким плохим, как посчитали многие игроки из-за низкого винрейта на релизе.

По мнению Somnus, ключевым предметом для Muerta является Blink Dagger. Яо порекомендовал собирать его сразу после Black King Bar и предмета для фарма (например, Maelstrom).

Таким образом, на Muerta можно быстро напасть на вражеских саппортов и убить их, так как они вряд ли успеют собрать BKB так быстро, чтобы защититься от ультимейта героини.

Напомним, что патч 7.32e вышел в ночь на 7 марта 2023 года. В нём Valve изменила баланс некоторых персонажей и предметов, а также добавила Muerta. Кроме того, в игре появилась сокровищница Dead Reckoning Chest и новый ивент в честь релиза героини.

Ранее Valve выпустила микро-патч для Dota 2, в котором изменила Muerta. Разработчики прошлись по скиллам героини, а также внесли правки в её время атаки.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!