Somnus может создать новую команду вместе с Ame

Китайский киберспортсмен Лу Somnus Яо во время стрима на Twitch порассуждал о возвращении на профессиональную сцену Dota 2. Его слова привёл пользователь под ником CN Dota In A Nutshell.

Somnus отметил, что он вполне может собрать новый состав с бывшем керри PSG.LGD Ваном Ame Чуньюем. Главной проблемой для Яо станет подбор тиммейтов:

Somnus сказал на стриме, что определённо может объединиться с Ame, но найти надёжных игроков на другой позиции сложно. Но он сказал, что сделает всё возможное, чтобы воплотить это в жизнь. Если ему не удастся, то это будет «знаком свыше», что ему не стоит возвращаться на профессиональную сцену Dota 2.

CN Dota In A Nutshell

Напомним, что Ame и Somnus уже выступали вместе в PSG.LGD с 2017 по 2019 год. На The International 9 коллектив занял третье место, проиграв Team Liquid в нижней сетке плей-офф.

Ранее бывший участник PSG.LGD Чжан XinQ Цзысин назвал героев, на которых Ame плохо играет в Dota 2.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!