Korb3n объяснил, почему Team Spirit подписала Larl, а не kiyotaka

Менеджер состава Team Spirit по Dota 2 Дмитрий Korb3n Белов в рамках стрима на Twitch ответил, почему клуб выбрал на позицию мидера именно Дениса Larl Сигитова.

По словам Korb3n, Larl больше подходил команде по стилю игры, чем Глеб kiyotaka Зырянова:

Почему взяли Larl, а не kiyotaka? Сложный вопрос. Глеб [kiyotaka] прямо ужасно и плохо играл весь прошлый сезон [DPC 2022]. Если не копать глубже, то я объяснил основную причину. Плюс было мало времени, откровенно говоря. В этом году [DPC 2023] он хорошо играет, прямо солеварня такая. Давно не видел таких мидеров.

Дмитрий Korb3n Белов

Кроме того, Белов оценил форму Spirit перед выступлением на мейджоре в Перу:

[О форме команды] Наверное, 7/10, если брать десятибалочку. Понимаешь, никто не может ничего ожидать от мейджора. Можно сколько угодно говорить, что мы нацелены на победу или топ-3. Скажу, что мы ожидаем DPC-очков. Это первый мейджор, пока не поиграли КВ с Китаем и Азией, сложно что-то говорить.

Дмитрий Korb3n Белов

The Lima Major 2023 пройдёт с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1,9 тысяч DPC-очков.

Ранее Korb3n оценил результаты жеребьёвки группового этапа мейджора.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!