Solo: со Spirit у нас будет очень принципиальная игра

Капитан команды HellRaisers по Dota 2 Алексей Solo Березин высказался об участниках второго тура DPC 2023 в послематчевом интервью организаторам региональной лиги.

Solo считает Team Spirit сильнейшим коллективом в Восточной Европе:

У BetBoom, очевидно, проблемы и по драфтам, и по построению игры. Исполнители сильные, но не клеится у них вместе, чего-то им не хватает, потерялись они. Spirit – сильнейшая команда нашего региона. Она всегда может собраться, всегда показывают хороший уровень игры. Со Spirit у нас будет очень принципиальная игра. Надеюсь, за первое место в DPC-лиге в этом сезоне.

Алексей Solo Березин

Кроме того, Березин высказался о приходе в команду Романа RAMZES666 Кушнарёва:

Очень многое изменилось. Мы стали более сыграны, мы прошли через мейджор – это большой опыт для молодой команды. Поняли над чем нужно работать, работали над этим. Конечно, приход Ромы [RAMZES666] очень многое дал команде. У нас с ним отличная синергия в лёгкой линии. Он всегда помогал мне по драфтам. Это тот человек, который был на нужен.

Алексей Solo Березин

Ранее HR обыграла HYDRA в матче высшего дивизиона лиги. Состав Solo на данный момент имеет пять побед в турнирной таблице. HR осталось провести матчи против Spirit и NaVi.

Первый дивизион DPC 2023: Season 2 для Восточной Европы проходит с 12 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов, 920 DPC-очков и три путёвки на мейджор.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!