Solo оценил перспективы NaVi на PGL Arlington Major 2022

Капитан Natus Vincere Алексей Solo Березин высказался о перспективах команды на грядущем PGL Arlington Major 2022.

16 июля Natus Vincere обыграла Team Spirit в рамках переигровок на DPC 2021/22 Season 3 для СНГ. Команда Алексея Solo Березина отобралась на мейджор, заняв второе место в турнирной таблице, заработав 28 тысяч долларов призовых и 300 DPC-очков.

Сейчас мы в очень хорошей форме. У нас был небольшой перерыв после окончания DPC-сезона. Мы отдохнули дней пять, наверно. Сейчас уже начали играть. Третий день тренируемся. Всё получается, очень хорошо разбираемся в драфтах, на наш взгляд. То есть, они отличаются от того, чем играли команды на Ryadh Masters 2022. Однако мы уверены в своих силах, поэтому, думаю, да, нам по силам топ-3 вполне.

Алексей Solo Березин

Также Solo отметил, что команда может получить прямое приглашение на The International по DPC-очкам, однако подчеркнул вероятность прохождения квалификаций на турнир.

У нас есть возможность зацепиться за прямое приглашение на The International 2022. Мы всё для этого сделаем на мейджоре. Если не получится, то будем играть квалификации, готовиться к отборочным. Непроходимых команд для NaVi нет в нашем регионе. Потому вообще всё равно, кто попал, а кто нет. Всё в наших руках.

Алексей Solo Березин

Ранее организаторы PGL Major Arlington 2022 разрешили Fnatic использовать до трёх стендинов на чемпионате. Данное решение связано с проблемами у игроков Юго-Восточной Азии с оформлением визы в США.

PGL Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 июля в онлайн-формате. 18 команд будут разыгрывать призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!