Solo о TORONTOTOKYO: на своём игровом пуле крепко играет

Капитан состава 9 Pandas Алексей Solo Березин в рамках интервью высказался о сильных и слабых сторонах команды BetBoom Team на DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы.

Сильные стороны BetBoom Team – личный скилл, у команды все исполнители высокого класса. Слабая сторона – взаимодействие, тимплей, построение игры, драфты. Иногда BB Team достаточно личного скилла, а иногда – нет.

Алексей Solo Березин

Также киберспортсмен отметил игрока пятой позиции BB Team Александра TORONTOTOKYO Хертека:

TORONTOTOKYO неплохо справляется с пятой позицией. В патче 7.33с он был рад, постил, что от саппортов сейчас больше импакта в игре. Как кор-игрок TORONTOTOKYO не может этому не радоваться, потому что больше нетворса, опыта, возможностей. Нормально справляется. У него, очевидно, не все «пятёрки» в пуле, потому что он только начал играть какое-то непродолжительно время на этой позиции. Но на своём пуле крепко играет.

Алексей Solo Березин

На момент написания новости, BetBoom Team лидирует в турнирной сетке DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы. Команда TORONTOTOKYO выиграла все матчи из 4 туров встреч.

.
DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на мейджор, который который состоится на Бали с 29 июня по 9 июля. После этого, в октябре, Valve проведёт The International 12 (2023). Чемпионат примет Сиэтл, США.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!