Sneyking рассказал об игровой форме Tundra на TI11

Капитан ростера Tundra Esports Цзинцзюнь Sneyking У в рамках послематчевого интервью рассказал о помощи психолога на The International 2022.

Думаю, Tundra всегда была очень сильной командой. Самая большая проблема была в психологии. Восстанавливаться после поражений не всегда получалось очень хорошо. У меня были проблемы с этим, несмотря на длительную игру в Dota 2. Взять себя в руки иногда бывает тяжело, в особенности когда плохое настроение. Из-за этого в Tundra появился психолог. Он невероятно помогает на The International 2022.

Цзинцзюнь Sneyking У

Ранее керри ростера Tundra Esports Оливер Skiter Лепко в рамках послематчевого интервью высказался о победе в матче четвертьфинала верхней сетки The International 11 против OG.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 17 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!