PARI назвала самый популярный матч первого дня плей-офф TI11

Самым популярным матчем первого дня плей-офф The International 2022 стало противостояние Team Secret — PSG.LGD. Статистику подвели аналитики PARI.

Данное противостояние собрало большее количество ставок на сайте букмекерской компании. В тройку лидеров также вошли матчи Team Spirit — BOOM Esports и Royal Never Give Up — Entity Gaming.

Несмотря на то, что Team Secret уверенно обыграла PSG.LGD, большее количество ставок приходилось на китайский коллектив. В победу европейской команда верило чуть больше 14%. Также клиенты PARI ждали победу Team Spirit в нижней сетке TI11. На команду из СНГ приходилось около 74% от всего объёма ставок. Ошиблись с прогнозом и в матче Royal Never Give Up — Entity Gaming. На победу RNG приходилось 56%.

Самый же крупный выигрыш пришёлся на матч Fnatic — Gaimin Gladiators. Клиент выиграл 358 750 рублей, поставив 205 000 рублей на победу GG по коэффициенту 1.75 и не прогадал. Другой беттор заключил пари на победу BOOM Esports в матче против Team Spirit, по коэффициенту 1.65. Клиент PARI не пожалел 200 000 рублей и в итоге получил на выплату 330 000 рублей.

/

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

The International 11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. 20 команд разыгрывают как минимум 16,9 млн долларов призовых. Победитель получит 45 процентов от итоговой суммы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!