Snappi: у ENCE нет чёткой цели на PGL Major Stockholm 2021. Будем идти от матча к матчу, а там посмотрим

Капитан состава ENCE по CS:GO Марк Snappi Пфейффер дал интервью порталу dust2.dk в преддверии чемпионата PGL Major Stockholm 2021. Он рассказа о настрое команды перед мейджором.

По словам Snappi, у ENCE нет чёткой цели на мейджоре:

Мы очень рады, что смогли показать хорошую форму после летнего перерыва на про-сцене. Нам следует продолжать выступать на таком уровне, чтобы зарекомендовать себя как настоящая топ-команда. Мы хорошо дебютировали на LAN-турнире IEM Fall 2021. Для многих прошедший турнир стал первым в офлайне. Я очень рад тому, как мы показали себя. Надеюсь, что мы ещё не достигли пика. Перед началом мейджора все участники ENCE максимально уверены в себе. Меня обнадеживает этот факт. У нас нет чёткой цели на турнир — будем идти от матча к матчу, а там посмотрим. Именно так мы выступали на ESL Pro League Season 14 и IEM Fall 2021.

Марк Snappi Пфейффер

ENCE начнёт выступление на PGL Major Stockholm 2021 со стадии Challengers. 26 октября команда Snappi сразится с GODSENT. Чемпионат пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 коллектива разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Ранее стал известен формат распределения призовых — чемпионы мейджора получат миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!