Сeh9 о мейджоре: Spirit пора побеждать. У команды перед глазами успех состава по Dota 2 на TI10

Аналитик, комментатор и стример Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о первых матчах чемпионата PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO с участием Team Spirit и Virtus.pro.

Ceh9 считает, что благодаря успеху состава Spirit по Dota 2 команда Леонида chopper Вишнякова сможет одолеть FaZe Clan:

Мне кажется, Team Spirit пора [побеждать]. У Spirit, естественно, успех состава по Dota 2 перед глазами. То есть их тиммейты в другой дисциплине выиграли самый крутой чемпионат в мире [The International 10], заработали кучу денег. Это по любому добавляет сверхмотивации ребятам. FaZe — команда, которая в последнее время очень сильно улучшилась. Игроки немного остепенились, наконец-то перестали бегать через раунд, хотя бывает [до сих пор]. Но всё-таки, мне кажется, они стали играть получше. Я думаю, что в этом матче 50 на 50, но при этом FaZe у буков фаворит. Когда видишь равные команды, при этом есть фаворит, то Spirit — хорошая ставка.

Арсений Ceh9 Триноженко

По мнению Триноженко, несмотря на замену в составе, VP обыграет paiN Gaming:

Учитывая ситуацию, решение [о замене SANJI на FL1T] неплохое. Наверняка FL1T уже не первый день тренируется с Virtus.pro, поэтому тут я всё-таки думаю, что фактор новой крови сыграет позитивно для VP. По крайней мере свой первый матч против paiN Gaming они должны выиграть.

Арсений Ceh9 Триноженко

PGL Major Stockholm 2021 пройдёт с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме на Avicii Arena. 24 команды разыграют рекордный для дисциплины призовой фонд в размере 2 миллионов долларов.

Ранее стал известен формат распределения призовых — чемпионы мейджора получат миллион долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!