Smooya высказался о визовых проблемах игроков Benched Heroes

Игрок ростера Benched Heroes Оуэн smooya Баттерфилд в социальных сетях выразил недовольство из-за отсутствия ответа от турнирного организатора ESL по вопросу экстренной замены.

Aunkere не сможет приехать на RMR. Последняя надежда на Calyx, который, надеюсь, получит завтра свою визу. ESL до сих пор молчит насчет использования экстренной замены, даже несмотря на то, что сейчас у нас есть нерешенные проблемы, препятствующие сделать визы нашим игрокам. Скрестим пальцы еще раз. Очевидно, это Valve виновата, а не ESL, но я не уверен.

Оуэн smooya Баттерфилд

Ранее игрок команды Benched Heroes по CS:GO Евгений Aunkere Карьят в рамках Telegram-канала сообщил о пропуске IEM Road to Rio 2022: European RMR из-за визовых проблем. Киберспортсмена заменит бывший игрок Endpoint Томас Thomas Аттинг.

Также 22 сентября стало известно, что игроку Benched Heroes Бугру Calyx Арыну отказали в визе. Киберспортсмен снова подал запрос и ожидает решения.

IEM Road to Rio 2022: European RMR пройдёт с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыграют 16 путёвок на бразильский мейджор, который состоится с 5 по 13 ноября.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!