Smooya присоединился к Into The Breach — он проходит тестовый период

Киберспортивный клуб Into The Breach объявил о присоединении к составу по CS:GO Оуэна smooya Баттерфилда. Анонс состоялся в соцсетях организации.

В ростере британский игрок заменит Ярослава isk Иссакова, который выступал за команду в качестве стендина. Сам smooya будет проходить тестовый период, который продлится месяц. После этого клуб примет решение о дальнейшей судьбе Баттерфилда. Полный состав ITB представит позже.

Отметим, что Баттерфилд уже заменял Исакова. Это произошло в матче против KOVA на Pinnacle Winter Series #3. Into The Breach победила со счётом 2:1, но в итоге лишилась шансов на попадание в плей-офф.

Состав Into The Breach по CS:GO:

  • Оуэн smooya Баттерфилд (тестовый период);
  • Кай CYPHER Ватсон;
  • Виллиам dobbo Добсон; 
  • Адам Adam9130 Ахмад.

21 февраля smooya перевели в запас Fnatic, а 3 марта он покинул клуб и стал свободным агентом. После этого игрок собрал микс с бывшими игроками NaVi Junior Евгением Aunkere Карьятом и Родионом fear Смыком, но команда не смогла пройти на RMR-турнир.  

Дебют обновлённого состава Into the Breach состоится ESL Premiership Spring 2022, который проходит с 7 марта по 10 апреля. Первым противником команды smooya станет NEDS. Матч состоится 17 марта в 23:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!