Smile: Solo может завершить карьеру, если не победит на The International 11

Комментатор и аналитик студии RuHub Сергей Smile Ревин во время трансляции высшего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ рассказал о подготовке Natus Vincere к региональной лиге.

Smile сообщил, что капитан NaVi Алексей Solo Березин поставил чёткую цель на этот сезон — поднять Aegis на The International 11. Если у него не удастся это сделать, то он может завершить карьеру киберспортсмена:

Лёха [Solo] с Ваней [ArtStyle] серьёзно хотят подготовиться [к DPC 2021/2022]. Наверное, прям по максимуму из себя все соки выжать в этот последний бой. Лёха вообще говорил, что если в этом году не получится The International выиграть, то он, возможно, закончит карьеру. Поэтому они, наверное, все силы потратят. Они сидели три недели до The International 10 на буткемпе и ещё сидели после Инта огромное количество времени, чтобы сыграться, познакомиться по пятнадцатому кругу и в этот DPC-сезон выйти в полной боевой мощи.

Сергей Smile Ревин

Ранее Solo рассказал, какие варианты продолжения карьеры он рассматривал, если бы перестал выступать на про-сцене. Он не видит себя в будущем в качестве тренера или стримера.

2 декабря в 20:00 по московскому времени NaVi начала матч против PuckChamp в рамках первого дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ. Команда Solo проиграла на первой карте за 43 минуты. Коллективы уже начали вторую карту.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!