Solo: тренером быть, наверное, не моё, как и стримером

Капитан обновлённого состава Natus Vincere по Dota 2 Алексей Solo Березин рассказал, какие варианты продолжения карьеры он рассматривал, если бы перестал выступать на про-сцене в качестве игрока.

По словам Березина, он не станет пробовать себя в роли тренера:

Я думал о разных вариантах развития карьеры. Не могу сказать, что держусь за карьеру в киберспорте именно потому, что нужна работа и какой-то доход. Нет, дело не в этом. Тренером быть, наверное, не моё, как и стримером. Аналитиком я могу поработать, если это TI — тем более это юбилейный The International. Но не могу сказать, что мне это близко и я могу заниматься этим на постоянной основе. Я люблю «Доту», люблю играть в «Доту» и люблю побеждать [поэтому нет желания стать тренером]. Тренер, мне кажется, это большой шаг назад для меня в плане эмоций. Не знаю. Не готов сейчас об этом говорить. Скорее всего, если буду заканчивать карьеру, то вряд ли я буду тренером.

Алексей Solo Березин

Помимо этого, Solo сообщил, что Илья ALOHADANCE Коробкин почти сразу согласился присоединиться к NaVi:

ALOHADANCE очень мотивирован. В интервью он говорил, что был готов заканчивать карьеру и уходить в покер, стриминг и так далее. Но я знаю, что, когда мы играли в Virtus.pro, он очень хотел поиграть с нами — очень уважает нас как игроков. Поэтому он почти сразу согласился вернуться. Нам он тоже, в свою очередь, был нужен, как проверенный человек на этой позиции, которого GeneRaL тоже уважает как игрока. Поэтому всё прошло гладенько, он очень мотивирован, старается. Посмотрим, что из этого получится.

Алексей Solo Березин

2 сентября NaVi представила новый состав по Dota 2. Тренером и генеральным менеджером стал Иван Artstyle Антонов. Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил об этом.

Ранее Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко рассказал, что тренировки у NaVi проходят хорошо.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!