Skiter: Tundra Esports является фанатом BetBoom Team, но на LAN у этих игроков трясутся руки

Профессиональный игрок состава Tundra Esports по Dota 2 Оливер Skiter Лепко в рамках трансляции Жана Gorgc Стефановски высказался насчёт BetBoom Team.

Киберспортсмен отметил, что его коллектив является фанатом состава Даниила gpK~ Скутина, однако у данного ростера наблюдаются проблемы на LAN-турнирах..

Tundra Esports является фанатом BetBoom Team. Но также нам известно, что на LAN-турнирах у этих игроков трясутся руки. Я читал в одном интервью, что они пытались работать со многими психологами, но это никогда не помогало. Это странно, ведь всегда можно найти крутого специалиста и открыто поговорить с ним. В профессиональных командах по Dota 2 все всё делают по своему и никто не хочет меняться по-настоящему.

Оливер Skiter Лепко

Оливер Skiter Лепко
Оливер Skiter Лепко

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор. Помимо Spirit, от региона на The Bali Major 2023 отобралась и BetBoom Team.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!