BetBoom Team прошла на The Bali Major 2023

BetBoom Team стала ещё одним участником грядущего чемпионата The Bali Major 2023 по Dota 2. Состав Егора Nightfall Григоренко смог отобраться на мейджор после победы Team Spirit над 9 Pandas в рамках матча региональной лиги.

На данный момент BetBoom Team занимает второе место в турнирной таблице первого дивизиона. На счету ростера Nightfall пять побед и одно поражение. Заключительный матч лиги для BetBoom Team состоится 4 июня – коллектив сразится с Nemiga Gaming.

Для команды Nightfall данный результат в матче с Nemiga повлияет лишь на итоговое место в таблице – второе или третье. В свою очередь, Nemiga рискует покинуть первый дивизион, поэтому ей нужна победа.

Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы
Текущее положение команд в первом дивизионе DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы

Первый дивизион DPC 2023: Season 3 для Восточной Европы проходит с 14 мая по 4 июня в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают 205 тысяч долларов призовых, 1,15 тысяч DPC-очков и три путёвки на балийский мейджор.

Напомним, что на балийский мейджор уже прошли Shopify Rebellion, Gaimin Gladiators, Team Liquid, Quest Esports, Tundra Esports, Team Spirit, PSG.LGD, Team Aster, Bleed Esports, Execration и Evil Geniuses. Остальные участники определятся после всех матчей третьего сезона DPC 2023.

The Bali Major 2023 состоится на Бали, Индонезия, с 29 июня по 9 июля. 18 лучших команд мира сразятся за 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12. После этого, в октябре того же года, Valve проведёт TI12. Чемпионат примет Сиэтл, США.

Ранее Team Spirit стала чемпионом третьего сезона DPC 2023 для Восточной Европы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!