Skiter о победе в матче против Liquid: Tundra знала, что сможет совершить камбэк

Профессиональный игрок Tundra Esports Оливер skiter Лепко в рамках послематчевого интервью высказался о победе команды в серии против Team Liquid на The Bali Major 2023.

Tundra была спокойна, потому что видела, что Nisha на Ember Spirit покупает не самые лучшие артефакты. Потому просто фармили крипов, зная, что будет шанс на камбэк. Знали, что сможем заставить соперника ошибиться, а этого достаточно для того, чтобы забрать победу себе. Изначально взяли Broodmother для оффлейна, но 33 сказал, что лучше сыграет на Dark Seer, потому что сможет собрать аурные артефакты для Meepo. Я решил взять Broodmother. Сыграл на герое матчей 10-12 в матчмейкинге, думаю, что всё же 10 где-то. Не думаю, что когда-то ещё раз решусь сыграть на Broodmother в про-играх.

Оливер skiter Лепко

Ранее Tundra Esports разгромила Team Liquid в рамках верхней сетки плей-офф The Bali Major 2023. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды Skiter.

Благодаря победе Tundra Esports прошла в финал верхней сетки мейджора. Team Liquid, в свою очередь, сыграет в четвертьфинале нижней сетки The Bali Major 2023 с 9 Pandas.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!