Skiter о победе над Secret: на второй карте мы потеряли фокус

Керри состава Tundra по Dota 2 Оливер Skiter Лепко прокомментировал победу над Team Secret в финале верхней сетки плей-офф чемпионата The International 11.

Киберспортсмен поделился первыми впечатлениями от победы, а также рассказал, что пошло не так у Tundra на второй карте противостояния:

Я сейчас в шоке, мы только со сцены спустились, нужно понять, что произошло. Я не знаю, что чувствую, как будто я ещё в игре. На первой карте всё было под нашем контролем, я волновался только о нейтральных предметах, которые могли получить Secret. В остальном всё было под контролем. На второй карте мы потеряли фокус, перестали замечать фундаментальные вещи в игре, совершали много ошибок. Исход решили мелкие детали. В гранд-финале, думаю, нам будет комфортно играть против любого соперника.

Оливер Skiter Лепко

29 октября Tundra вышла в финал чемпионата, который состоится 30 числа в 10:00 по московскому времени в формате bo5. До этого пройдёт матч между Secret и Liquid. Победитель станет противником состава Skiter.

Мы проводим конкурс прогнозов на The International 11. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

TI11 проходит с 15 по 30 октября в Сингапуре. Призовой фонд превышает 18 миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!