Sjuush высказался о фаворите IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера Heroic Расмус sjuush Бек в рамках интервью HLTV прокомментировал замену Исмаила refrezh Али на Жакоба Jabbi Найгарда.

Не буду принижать заслуги refrezh. Он сделал много хорошего, но мы хотели большего. Jabbi хочет учиться и совершенствоваться. Он — молодой парень и уже был хорош в Copenhagen Flames, добился неплохих результатов. Мы подумали, что если возьмём Jabbi, то сможем улучшить игру. Чувствую, у нас больше синергии. Я уже вижу изменения в положительную сторону.

Расмус sjuush Бек

Также sjuush поделился планами команды на IEM Cologne 2022.

Трудно назвать фаворита турнира. Мне кажется, что Cloud9 сейчас находится в лучшей форме, NaVi со стендином могут выступить либо хорошо, либо очень плохо. FaZe Clan переживает спад, все удивляются, что команда уже не так хороша. G2 ещё не показала свой уровень. Я чувствую, что у нас есть хорошие шансы выйти в плей-офф. Я надеюсь на это. Мы выходили в плей-офф на всех турнирах, так что я надеюсь сделать это и здесь.

Расмус sjuush Бек

5 июня Heroic победила MOUZ в четвертьфинале верхней сетки Play-In стадии чемпионата IEM Cologne 2022 по CS:GO. Датский коллектив одержал верх со счётом 2:1 (16:5 на Ancient, 11:16 на Inferno и 16:7 на Nuke). Heroic встретится с Ninjas in Pyjamas в рамках групповой стадии уже 7 июля в 13:30 по мск.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!