Gla1ve поделился планами Astralis на IEM Cologne 2022

Профессиональный киберспортсмен и капитан Astralis Лукас gla1ve Россандэр в рамках интервью порталу Pley. gg поделился планами команды на IEM Cologne 2022.

Мы в Astralis стремимся выигрывать каждый матч и понимаем, что последнее время были не так сильны. Поэтому у нас нет никаких целей на IEM Cologne 2022. Мы не ставим задачу попасть в плей-офф, а просто хотим выигрывать встречи. Потому что каждый раз, когда мы что-то говорим, или каждый раз, когда играем на турнирах, мы не попадаем в плей-офф. Да, у нас был Roobet Cup, где мы прошли в полуфинал, и Pinnacle Cup, где выступали в финале, но там мы не были удовлетворены нашей игрой. Если мы сможем добиться высокого результата на этом турнире, для нас это будет хорошо.

Лукас gla1ve Россандэр

6 июля Astralis победила BIG в рамках Play-Inn стадии на чемпионате IEM Cologne 2022 по CS:GO. Противостояние завершилось со счётом 2:1 (16:14 на Nuke; 13:16 на Dust2; 16:11 на Overpass). Первым соперником в групповом этапе для Astralis станет FURIA Esports. Матч запланирован на 8 июля.

IEM Cologne 2022 проходит с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!