SirActionSlacks об отменённом мейджоре: верю, что Valve действовала с добрыми намерениями

Ведущий и стример Джейк SirActionSlacks Каннер прокомментировал решение Valve отменить первый мейджор по Dota 2 в сезоне DPC 2021/2022.

Контент-мейкер уверен, что, принимая такое решение, разработчики действовали с добрыми намерениями к сообществу игры. Он также заявил, что в конце любой ситуации Valve принимает верное решение:

Я отнёсся к этой новости абсолютно спокойно. Верю, что Valve действовала с очень добрыми намерениями. Они роботы. Они думают: «Это самое логичное, что мы можем сделать», а затем говорят: «О, людям это не нравится. Почему так происходит?». Valve — это Skynet [искусственный интеллект, главный антагонист франшизы о «Терминатор»]. Они же всё равно в конченом счёте принимают верное решение. Да, не всегда учитывают человеческий фактор, но мы можем победить Skynet только любовью и дружбой. Это те вещи, которые роботы не могут вычислить. Я был готов вмешаться и провести собственный небольшой мейджор, если Valve ничего бы не сделал. Но искусственный интеллект быстро учится, поэтому у нас будут региональные финалы. Это здорово.

Джейк SirActionSlacks Каннер

12 января Valve объявила об отмене первого мейджора в сезоне DPC 2021/2022. После этого разработчики анонсировали региональные финалы DPC для каждого региона.

Valve также сообщила, что патч 7.31 выйдет 23 февраля.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!