Симулятор выживания Icarus от разработчиков DayZ перенесли на ноябрь 2021 года

Студия RocketWerkz официально объявила о переносе кооперативного симулятора выживания Icarus с августа на ноябрь 2021 года. Напомним, что разработкой игры занимался также создатель DayZ Дин Холл.

Разработчики отметили, что те, кто предзаказал игру, примут участие в бета-тестах, которые будут проходить по выходным с августа по ноябрь. Каждое тестирование будет сосредоточено на отдельном аспекте игры.

Местом действия Icarus станет планета Икар, на которую игроки будут высаживаться, чтобы исследовать местность и собрать редкие ресурсы. После этого геймеры будут возвращаться на корабль на орбитальной станции. Найденные ресурсы можно будет тратить на улучшение техники. На Икаре игрокам также предстоит заниматься собирательством, крафтить инструменты, охотиться на животных и бороться с природными условиями.

Изначально студия RocketWerkz и гейм-дизайнер DayZ Дин Холл хотели сделать Icarus бесплатной игрой, однако, как мы видим сейчас, тайтл продаётся в Steam. До 20 августа проект можно предзаказать со скидкой 10% за 463 рубля.

Ранее Ubisoft показала трейлер двух карт из Tom Clancy’s XDefiant — он не понравился игрокам.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!