«Сильверы» хуже всего используют флешки в CS:GO — лучший показатель у киберспортсменов

Аналитики портала Leetify выяснили, как игроки на разных званиях в CS:GO пользуются световыми гранатами. Отметим, что в исследовании учитывалось более пяти миллионов матчей в матчмейкинге и на FACEIT.

Хуже всего с флешками обращаются «Сильверы» — они ослепляют врагов на 2,27 секунды. С ростом звания умение пользоваться световой гранатой возрастает. Так, игроки с рангом Distinguished Master Guardian ослепляют противников намного эффективнее — на 2,62 секунды.

Лучший показатель у профессиональных игроков. Продолжительность ослепления от флешки у киберспортсменов составляет 3,02 секунды.

Длительность ослепления флешкой на разных рангах в CS:GO
Длительность ослепления флешкой на разных рангах в CS:GO

Пользователи платформы FACEIT намного лучше обращаются с флешками, чем игроки в традиционный матчмейкинг. Так, игроки с пятым уровнем эффективнее ослепляют врагов, чем Global Elite. Киберспортсмены здесь также лучше всех.

Длительность ослепления флешкой на разных уровнях FACEIT
Длительность ослепления флешкой на разных уровнях FACEIT

Ранее портал Scope.gg выяснил, как часто ошибаются игроки в CS:GO, обновляя армор во время матчей. Меньше всего этому подвержены игроки с званием Global Elite, а чаще всего ошибаются Gold Nova.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!